RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2012, том 9, страницы 201–207 (Mi semr349)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Минимальные квазимногообразия дифференциальных группоидов с ненулевым умножением

А. В. Кравченко

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. академика Коптюга 4, 630090, Новосибирск, Россия

Аннотация: We describe all covers of the variety of left zero modes in the lattice of quasivarieties of differential groupoids.

Ключевые слова: differential groupoid, quasivariety, lattice of quasivarieties.

Полный текст: PDF файл (506 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 512.56
MSC: 08C15, 20N02
Поступила 13 февраля 2012 г., опубликована 22 марта 2012 г.

Образец цитирования: А. В. Кравченко, “Минимальные квазимногообразия дифференциальных группоидов с ненулевым умножением”, Сиб. электрон. матем. изв., 9 (2012), 201–207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kra12}
\by А.~В.~Кравченко
\paper Минимальные квазимногообразия дифференциальных группоидов с ненулевым умножением
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2012
\vol 9
\pages 201--207
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr349}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr349
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v9/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Швидефски, “О сложности решëток квазимногообразий”, Алгебра и логика, 54:3 (2015), 381–398  mathnet  crossref  mathscinet; M. V. Schwidefsky, “Complexity of quasivariety lattices”, Algebra and Logic, 54:3 (2015), 245–257  crossref  isi
    2. A. V. Kravchenko, “Embeddings of differential groupoids into modules over commutative rings”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 599–606  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:25
    Литература:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019