RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2012, том 9, страницы 285–293 (Mi semr356)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Об автоморфизмах графа с массивом пересечений $\{35,32,1;1,2,35\}$

Л. Ю. Циовкина

Институт математики и механики УрО РАН, ул. Софьи Ковалевской, 16, 620990, Екатеринбург, Россия

Аннотация: Prime divisors of the orders of automorphisms and their fixed point subgraphs are studied for a hypothetical distance-regular graph with intersection array $\{35,32,1;1,2,35\}$. It is proved that this graph is not arc-transitive.

Ключевые слова: distance-regular graph, automorphism.

Полный текст: PDF файл (539 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
MSC: 05C25
Поступила 21 мая 2012 г., опубликована 1 июня 2012 г.

Образец цитирования: Л. Ю. Циовкина, “Об автоморфизмах графа с массивом пересечений $\{35,32,1;1,2,35\}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 9 (2012), 285–293

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsi12}
\by Л.~Ю.~Циовкина
\paper Об автоморфизмах графа с массивом пересечений $\{35,32,1;1,2,35\}$
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2012
\vol 9
\pages 285--293
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr356}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr356
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v9/p285

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Ю. Циовкина, “Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{35,32,1;1,4,35\}$”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 2, 2014, 305–310  mathnet  mathscinet  elib; L. Yu. Tsiovkina, “On automorphisms of a distance-regular graph with intersection array $\{35,32,1;1,4,35\}$”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 289, suppl. 1 (2015), 209–215  crossref  isi
    2. И. Н. Белоусов, “Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{39,36,1;1,2,39\}$”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 3, 2015, 54–62  mathnet  mathscinet  elib; I. N. Belousov, “On automorphisms of a distance-regular graph with intersection array $\{39,36,1;1,2,39\}$”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 295, suppl. 1 (2016), 28–37  crossref
    3. А. А. Махнев, В. И. Белоусова, “Автоморфизмы дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{45,42,1;1,6,45\}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 130–136  mathnet  crossref
    4. И. Н. Белоусов, А. А. Махнев, “Группы автоморфизмов небольших дистанционно регулярных графов”, Алгебра и логика, 56:4 (2017), 395–405  mathnet  crossref; I. N. Belousov, A. A. Makhnev, “Automorphism groups of small distance-regular graphs”, Algebra and Logic, 56:4 (2017), 261–268  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:38
    Литература:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019