RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2013, том 10, страницы 41–55 (Mi semr393)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление

Краевые задачи для дифференциальных уравнений дробного порядка

Т. С. Алероев

Московская государственная академия коммунального хозяйства и строительства, Средняя Калитниковская ул., 30, 109029, Москва, Россия

Аннотация: In this paper we consider boundary value problems for differential equations of fractional order. In particular, there are allocated areas in the complex plane, where the problems under consideration have their eigenvalues.

Ключевые слова: function of Mittag–Leffler type, spectrum, eigenvalue, fractional derivative.

Полный текст: PDF файл (533 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.2
MSC: 34K
Поступила 10 декабря 2012 г., опубликована 22 января 2013 г.

Образец цитирования: Т. С. Алероев, “Краевые задачи для дифференциальных уравнений дробного порядка”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 41–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale13}
\by Т.~С.~Алероев
\paper Краевые задачи для дифференциальных уравнений дробного порядка
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2013
\vol 10
\pages 41--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr393}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr393
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v10/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. С. Алероев, Х. Т. Алероева, “Об одном классе несамосопряженных операторов, сопутствующих дифференциальным уравнениям дробного порядка”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 10, 3–12  mathnet; T. S. Aleroev, Kh. T. Aleroeva, “On a class of non-selfadjoint operators, corresponding to differential equations of fractional order”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:10 (2014), 1–9  crossref
    2. Л. М. Исаева, Р. М. Эдилова, “Краевая задача для одномерного дробного дифференциального уравнения адвекции-диффузии”, Междунар. науч.-исслед. журн., 2015, № 5-1(36), 8–11  mathnet  elib
    3. S. Erokhin, O. Roshka, “Supplement of differential equations of fraction order for forecasting of financial markets”, International Science Conference SPbWOSCE-2017 “Business Technologies for Sustainable Urban Development”, Matec Web of Conferences, 170, eds. I. Ilin, O. Kalinina, EDP Sciences, 2018, 01075  crossref  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:562
    Полный текст:238
    Литература:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020