RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2013, том 10, страницы 454–463 (Mi semr427)  

Геометрия и топология

On some aspects of a hyperbolic tangential quadrilateral

M. P. Limonov

Sobolev Institute of Mathematics, pr. Koptyuga, 4, 630090, Novosibirsk, Russia

Аннотация: Previously Martin Josefsson obtained certain properties of a tangential quadrilateral in terms of distances from the four vertices to the points of tangency. We consider the hyperbolic analogue of these properties. For the sake of clarity, most assertions are followed by the Euclidean case.

Ключевые слова: hyperbolic tangential quadrilateral, tangent lengths.

Полный текст: PDF файл (225 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 514.132
MSC: 51M10
Поступила 22 декабря 2012 г., опубликована 3 июня 2013 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: M. P. Limonov, “On some aspects of a hyperbolic tangential quadrilateral”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 454–463

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lim13}
\by M.~P.~Limonov
\paper On some aspects of a hyperbolic tangential quadrilateral
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2013
\vol 10
\pages 454--463
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr427}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr427
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v10/p454

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:44
    Литература:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019