RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2013, том 10, страницы 464–474 (Mi semr428)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление

Об одном алгоритме нахождения решения периодической краевой задачи для системы квазилинейных гиперболических уравнений

Н. Т. Орумбаева

Карагандинский государственный университет имени академика Е. А. Букетова, ул. Университетская 28, 100028, Караганда, Казахстан

Аннотация: The constructional algorithm of finding periodical boundary value problem's solution for system of the quasi-linear of hyperbolic equations is offered. The sufficient conditions of algorithm's conference and unique solvability of investigating problem are established.

Ключевые слова: system of hyperbolic equation, periodical boundary value problem.

Полный текст: PDF файл (473 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
MSC: 35L20
Поступила 15 апреля 2013 г., опубликована 5 июня 2013 г.

Образец цитирования: Н. Т. Орумбаева, “Об одном алгоритме нахождения решения периодической краевой задачи для системы квазилинейных гиперболических уравнений”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 464–474

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oru13}
\by Н.~Т.~Орумбаева
\paper Об одном алгоритме нахождения решения периодической краевой задачи для системы квазилинейных гиперболических уравнений
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2013
\vol 10
\pages 464--474
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr428}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr428
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v10/p464

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Т. Орумбаева, “О разрешимости нелинейной полупериодической краевой задачи для системы гиперболических уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 9, 26–41  mathnet; N. T. Orumbaeva, “On solvability of non-linear semi-periodic boundary-value problem for system of hyperbolic equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:9 (2016), 23–37  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:42
    Литература:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019