RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2014, том 11, страницы 268–310 (Mi semr487)  

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Кэли–Деза графы, имеющие менее 60 вершин

С. В. Горяинов, Л. В. Шалагинов

Институт математики и механики им. Н. Н. Красовского УрО РАН, ул. Софьи Ковалевской 16, 620990, Екатеринбург, Россия

Аннотация: Deza graph, which is the Cayley graph is called the Cayley–Deza graph. The paper describes all non-isomorphic Cayley–Deza graphs of diameter 2 having less than 60 vertices.

Ключевые слова: Deza graph, Cayley graph, graph isomorphism, automorphism group.

Полный текст: PDF файл (650 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
MSC: 05C
Поступила 16 сентября 2013 г., опубликована 4 апреля 2014 г.

Образец цитирования: С. В. Горяинов, Л. В. Шалагинов, “Кэли–Деза графы, имеющие менее 60 вершин”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014), 268–310

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorSha14}
\by С.~В.~Горяинов, Л.~В.~Шалагинов
\paper Кэли--Деза графы, имеющие менее 60 вершин
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2014
\vol 11
\pages 268--310
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr487}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr487
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v11/p268

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:103
    Литература:34

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019