RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2014, том 11, страницы 494–507 (Mi semr504)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление

Неограниченные решения полиномиальных систем Коши–Римана

Е. П. Волокитинab

a Новосибирский государственный университет, ул. Пирогова 2, 630090, Новосибирск, Россия
b Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. академика Коптюга 4, 630090, Новосибирск, Россия

Аннотация: We study the behavior of the trajectories of the Cauchy–Riemann polynomial differential systems at infinity. We use our results to construct the phase portraits for some special cases.

Ключевые слова: singular points at infinity, Poincaré equator, separarices, polynomial first integrals.

Полный текст: PDF файл (644 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
MSC: 34С05
Поступила 26 февраля 2014 г., опубликована 26 июня 2014 г.

Образец цитирования: Е. П. Волокитин, “Неограниченные решения полиномиальных систем Коши–Римана”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014), 494–507

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol14}
\by Е.~П.~Волокитин
\paper Неограниченные решения полиномиальных систем Коши--Римана
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2014
\vol 11
\pages 494--507
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr504}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr504
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v11/p494

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. П. Волокитин, С. А. Тресков, В. М. Чересиз, “Квадратичные и кубические системы, удовлетворяющие условиям Коши–Римана”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 45–63  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:37
    Литература:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019