RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2014, том 11, страницы 951–957 (Mi semr539)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Вычислительная математика

О локальной устойчивости одной модели динамики популяции с последействием

В. В. Малыгинаa, М. В. Мулюковa, Н. В. Перцевb

a Пермский национальный исследовательский политехнический университет, ул. Комсомольский проспект, 29, 614990, Пермь, Россия
b Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, Омский филиал, ул. Певцова, 13, 644043, Омск, Россия

Аннотация: We study the local stability of an integro-differential equation with aftereffect, which is a model of the dynamics of a stage-dependent one-species population.

Ключевые слова: linear functional-differential equation, aftereffect, asymptotic stability, stability in parameter space, population dynamics, stage-dependent model.

Полный текст: PDF файл (554 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
MSC: 34K20
Поступила 2 сентября 2014 г., опубликована 6 декабря 2014 г.

Образец цитирования: В. В. Малыгина, М. В. Мулюков, Н. В. Перцев, “О локальной устойчивости одной модели динамики популяции с последействием”, Сиб. электрон. матем. изв., 11 (2014), 951–957

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MalMulPer14}
\by В.~В.~Малыгина, М.~В.~Мулюков, Н.~В.~Перцев
\paper О локальной устойчивости одной модели динамики популяции с~последействием
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2014
\vol 11
\pages 951--957
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr539}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr539
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v11/p951

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Малыгина, М. В. Мулюков, “О локальной устойчивости одной модели динамики популяции с тремя стадиями развития”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 4, 35–42  mathnet; V. V. Malygina, M. V. Mulyukov, “On local stability of a population dynamics model with three development stages”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:4 (2017), 29–34  crossref  isi
    2. Н. В. Перцев, Б. Ю. Пичугин, А. Н. Пичугина, “Исследование решений одного семейства математических моделей живых систем”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 9, 54–68  mathnet; N. V. Pertsev, B. Yu. Pichugin, A. N. Pichugina, “Investigation of solutions to one family of mathematical models of living systems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:9 (2017), 48–60  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:46
    Литература:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020