RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2015, том 12, страницы 577–591 (Mi semr610)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Геометрия и топология

On a morphism of compactifications of moduli scheme of vector bundles

N. V. Timofeeva

Yaroslavl State University, ul. Sovetskaya, 14, 150000, Yaroslavl, Russia

Аннотация: A morphism of nonreduced Gieseker–Maruyama functor (of semistable coherent torsion-free sheaves) on the surface to the nonreduced functor of admissible semistable pairs with the same Hilbert polynomial, is constructed. This leads to the morphism of moduli schemes with possibly nonreduced scheme structures. As usually, we study subfunctors corresponding to main components of moduli schemes.

Ключевые слова: moduli space, semistable coherent sheaves, moduli functor, algebraic surface.

DOI: https://doi.org/10.17377/semi.2015.12.047

Полный текст: PDF файл (208 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 512.722,512.723
MSC: 14J60,14D20
Поступила 4 ноября 2014 г., опубликована 18 сентября 2015 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: N. V. Timofeeva, “On a morphism of compactifications of moduli scheme of vector bundles”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 577–591

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tim15}
\by N.~V.~Timofeeva
\paper On a morphism of compactifications of moduli scheme of vector bundles
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2015
\vol 12
\pages 577--591
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr610}
\crossref{https://doi.org/10.17377/semi.2015.12.047}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr610
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v12/p577

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Тимофеева, “Изоморфизм компактификаций модулей векторных расслоений: неприведенные схемы модулей”, Модел. и анализ информ. систем, 22:5 (2015), 629–647  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    2. Н. В. Тимофеева, “Модули допустимых пар и модули Гизекера–Маруямы”, Матем. сб., 210:5 (2019), 109–134  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:94
    Полный текст:18
    Литература:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019