RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2015, том 12, страницы 940–946 (Mi semr642)  

Геометрия и топология

О деформациях метрик с группой голономии $Spin(3,4)$ на конусах над псевдо-римановыми многообразиями

О. А. Богоявленскаяab

a Novosibirsk State University, Pirogova st., 2, 630090, Novosibirsk, Russia
b Sobolev Institute of Mathematics, pr. Koptyuga, 4, 630090, Novosibirsk, Russia

Аннотация: We consider deformations of cones over pseudo-Riemannian manifolds. We prove the existence of metrics with holonomy $Spin(3,4)$.

Ключевые слова: pseudo-Riemannian manifolds, holonomy group.

DOI: https://doi.org/10.17377/semi.2015.12.079

Полный текст: PDF файл (150 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 514.763.3
MSC: 53C29
Поступила 9 октября 2015 г., опубликована 4 декабря 2015 г.

Образец цитирования: О. А. Богоявленская, “О деформациях метрик с группой голономии $Spin(3,4)$ на конусах над псевдо-римановыми многообразиями”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 940–946

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog15}
\by О.~А.~Богоявленская
\paper О деформациях метрик с группой голономии $Spin(3,4)$ на конусах над псевдо-римановыми многообразиями
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2015
\vol 12
\pages 940--946
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr642}
\crossref{https://doi.org/10.17377/semi.2015.12.079}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr642
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v12/p940

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:24
    Литература:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019