RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2015, том 12, страницы 998–1005 (Mi semr649)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Об аффинных дистанционно регулярных накрытиях полных графов

Л. Ю. Циовкина

Krasovsky Institute of Mathematics and Mechanics, S. Kovalevskaya str., 16, 620990, Yekaterinburg, Russia

Аннотация: Previously, a description of feasible intersection arrays and some group-theoretic constraints for the automorphism groups of arc-transitive antipodal distance-regular covers of $K_n$ have been obtained in affine case. In this paper, we complete the classification of arc-transitive antipodal distance-regular covers of $K_n$ in affine case for odd $n$.

Ключевые слова: arc-transitive graph, distance-regular graph, antipodal cover.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-31298_мол_а
Работа выполнена при поддержке РФФИ (грант 14-01-31298).


DOI: https://doi.org/10.17377/semi.2015.12.086

Полный текст: PDF файл (166 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
MSC: 05C25
Поступила 27 ноября 2015 г., опубликована 20 декабря 2015 г.

Образец цитирования: Л. Ю. Циовкина, “Об аффинных дистанционно регулярных накрытиях полных графов”, Сиб. электрон. матем. изв., 12 (2015), 998–1005

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsi15}
\by Л.~Ю.~Циовкина
\paper Об аффинных дистанционно регулярных накрытиях полных графов
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2015
\vol 12
\pages 998--1005
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr649}
\crossref{https://doi.org/10.17377/semi.2015.12.086}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr649
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v12/p998

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Махнев, Д. В. Падучих, Л. Ю. Циовкина, “Рёберно симметричные дистанционно регулярные накрытия полных графов: почти простой случай”, Алгебра и логика, 57:2 (2018), 214–231  mathnet  crossref; A. A. Makhnev, D. V. Paduchikh, L. Yu. Tsiovkina, “Edge-symmetric distance-regular coverings of complete graphs: the almost simple case”, Algebra and Logic, 57:2 (2018), 141–152  crossref  isi
    2. Л. Ю. Циовкина, “Транзитивные на дугах группы автоморфизмов антиподальных дистанционно регулярных графов диаметра $3$ в аффинном случае”, Сиб. электрон. матем. изв., 17 (2020), 445–495  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:29
    Литература:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021