RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2016, том 13, страницы 130–136 (Mi semr661)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Автоморфизмы дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{45,42,1;1,6,45\}$

А. А. Махневa, В. И. Белоусоваb

a Institute of Mathematics and Mechanics UB RAS, S. Kovalevskoi 16, 620990, Yekaterinburg, Russia
b Ural Federal University, Mira 16, 620000, Yekaterinburg, Russia

Аннотация: Prime divisors of orders of automorphisms and the fixed point subgraphs of automorphisms of prime orders are studied for a hypothetical distance-regular graph with intersection array $\{45,42,1;1,6,45\}$. It is proved that this graph does not vertex-symmetric.

Ключевые слова: distance-regular graph, automorphism group, antipodal cover.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 02.A03.21.0006
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-31298_мол_а
Работа поддержана в рамках соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и Уральским федеральным университетом от 27.08.2013, №02.A03.21.0006. Второй автор поддержан также молодежным грантом РФФИ (проект 14-01-31298 мол_а).


DOI: https://doi.org/10.17377/semi.2016.13.011

Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
MSC: 05C25
Поступила 13 января 2016 г., опубликована 4 марта 2016 г.

Образец цитирования: А. А. Махнев, В. И. Белоусова, “Автоморфизмы дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{45,42,1;1,6,45\}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 130–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MakBel16}
\by А.~А.~Махнев, В.~И.~Белоусова
\paper Автоморфизмы дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{45,42,1;1,6,45\}$
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2016
\vol 13
\pages 130--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr661}
\crossref{https://doi.org/10.17377/semi.2016.13.011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr661
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v13/p130

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Махнев, М. П. Голубятников, “Автоморфизмы дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{63,60,1; 1,4,63\}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 1064–1077  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:35
    Литература:41

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019