Сибирские электронные математические известия
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2016, том 13, страницы 754–761 (Mi semr711)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Автоморфизмы дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{176,150,1;1,25,176\}$

И. Н. Белоусов, А. А. Махнев

N.N. Krasovsky Institute of Mathematics and Meckhanics, str. S. Kovalevskoy, 16, 620990, Ekaterinburg, Russia

Аннотация: We study automorphisms of a hypothetical distance-regular graph with intersection array $\{176,150,1;1,25,176\}$. It is proved that a distance-regular graph with intersection array $\{176,150,1;1,25,176\}$ is not vertex-transitive.

Ключевые слова: distance-regular graph, automorphism.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00061
Министерство образования и науки Российской Федерации 02.A03.21.0006
Работа выполнена при поддержке РНФ, проект 14-11-00061 (теорема 1 и следствие), а также соглашения между Министерством образования и науки Российской Федерации и Уральским федеральным университетом от 27.08.2013, № 02.A03.21.0006 (теорема 2 и предложение).


DOI: https://doi.org/10.17377/semi.2016.13.061

Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.17+512.54
MSC: 05C25
Поступила 20 августа 2016 г., опубликована 28 сентября 2016 г.

Образец цитирования: И. Н. Белоусов, А. А. Махнев, “Автоморфизмы дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{176,150,1;1,25,176\}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 754–761

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelMak16}
\by И.~Н.~Белоусов, А.~А.~Махнев
\paper Автоморфизмы дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{176,150,1;1,25,176\}$
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2016
\vol 13
\pages 754--761
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr711}
\crossref{https://doi.org/10.17377/semi.2016.13.061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr711
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v13/p754

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Махнев, М. Х. Шерметова, “Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{96,76,1;1,19,96\}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018), 167–174  mathnet  crossref
    2. А. А. Токбаева, “Автоморфизмы дистанционно регулярного графа с массивом пересечений {196,156,1;1,39,196}”, Тр. ИММ УрО РАН, 24, № 3, 2018, 226–232  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:28
    Литература:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021