RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2017, том 14, страницы 73–91 (Mi semr763)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление

On $2m$-th order parabolic equations with mixed boundary conditions in non-rectangular domains

S. Cherfaouia, A. Kessaba, A. Kheloufibc

a Department of Mathematics, University Haouari Boumediene, 16 111 Bab-Ezzouar, Algeria
b Lab. de Mathématiques Appliquées, Université de Bejaia, 6000 Béjaia, Algérie
c Lab. e.d.p.n.l. and Hist. of Maths, Ecole Normale Supérieure 16050-Kouba, Algiers, Algeria

Аннотация: This article is devoted to the analysis of a one-space dimensional high-order parabolic equation, subject to mixed boundary conditions. The problem is set in a (possibly non-regular) non-rectangular domain and the right hand side term of the equation is taken in a Lebesgue space.

Ключевые слова: high-order parabolic equations, anisotropic Sobolev spaces, mixed conditions, non-rectangular domains.

DOI: https://doi.org/10.17377/semi.2017.14.009

Полный текст: PDF файл (204 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
MSC: 35K05, 35K55
Поступила 10 октября 2016 г., опубликована 7 февраля 2017 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: S. Cherfaoui, A. Kessab, A. Kheloufi, “On $2m$-th order parabolic equations with mixed boundary conditions in non-rectangular domains”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 73–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{CheKesKhe17}
\by S.~Cherfaoui, A.~Kessab, A.~Kheloufi
\paper On $2m$-th order parabolic equations with mixed boundary conditions in~non-rectangular domains
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2017
\vol 14
\pages 73--91
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr763}
\crossref{https://doi.org/10.17377/semi.2017.14.009}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000407792200013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr763
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v14/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cherfaoui S., Kessab A., Kheloufi A., “Well-Posedness and Regularity Results For a 2M-Th Order Parabolic Equation in Symmetric Conical Domains of Rn+1”, Math. Meth. Appl. Sci., 40:16 (2017), 6035–6047  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:25
    Литература:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019