RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2017, том 14, страницы 274–279 (Mi semr784)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математическая логика, алгебра и теория чисел

Конечные кольца с эйлеровыми нильпотентными графами

А. С. Кузьмина, Ю. Н. Мальцев

Altai State Pedagogical University, 55, Molodeghnaya st., Barnaul, Russia, 656031

Аннотация: We describe all associative finite rings with Eulerian nilpotent graphs.

Ключевые слова: associative ring, finite ring, nilpotent graph, Eulerian graph.

DOI: https://doi.org/10.17377/semi.2017.14.025

Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 512.552.18
MSC: 16P10
Поступила 9 февраля 2017 г., опубликована 30 марта 2017 г.

Образец цитирования: А. С. Кузьмина, Ю. Н. Мальцев, “Конечные кольца с эйлеровыми нильпотентными графами”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 274–279

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzMal17}
\by А.~С.~Кузьмина, Ю.~Н.~Мальцев
\paper Конечные кольца с эйлеровыми нильпотентными графами
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2017
\vol 14
\pages 274--279
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr784}
\crossref{https://doi.org/10.17377/semi.2017.14.025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr784
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v14/p274

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Н. Мальцев, А. С. Монастырева, “Конечные кольца, нильпотентные графы которых удовлетворяют условию Дирака”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 1373–1379  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:13
    Литература:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019