RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2017, том 14, страницы 703–709 (Mi semr817)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Дискретная математика и математическая кибернетика

Ориентационные спектры кубических графов

Т. Е. Киреева

Sobolev Institute of Mathematics, pr. Koptyuga, 4, 630090, Novosibirsk, Russia

Аннотация: Orientation spectrum of oriented graph is distribution of number of vertices by indegree. In this article we obtained complete description of all orientation spectra of connected cubic graph in terms of extremal pairs of disjoint independent sets.

Ключевые слова: сubic graph, directed graph.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-11-10054
Работа поддержана РНФ (грант 16-11-10054).


DOI: https://doi.org/10.17377/semi.2017.14.060

Полный текст: PDF файл (139 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.172.3
MSC: 05C20
Поступила 31 октября 2016 г., опубликована 26 июля 2017 г.

Образец цитирования: Т. Е. Киреева, “Ориентационные спектры кубических графов”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), 703–709

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kir17}
\by Т.~Е.~Киреева
\paper Ориентационные спектры кубических графов
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2017
\vol 14
\pages 703--709
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr817}
\crossref{https://doi.org/10.17377/semi.2017.14.060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr817
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v14/p703

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Е. Киреева, “Совершенные ориентационные раскраски кубических графов”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018), 1353–1360  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:20
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020