RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. электрон. матем. изв.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. электрон. матем. изв., 2018, том 15, страницы 167–174 (Mi semr907)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Дискретная математика и математическая кибернетика

Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{96,76,1;1,19,96\}$

А. А. Махневa, М. Х. Шерметоваb

a N.N. Krasovsky Institute of Mathematics and Meckhanics, str. S. Kovalevskoy, 16, 620990, Ekaterinburg, Russia
b Kabardino-Balkarian State University named after H.M. Berbekov, st. Chernyshevsky, 175, 360004, Nalchik, Russia

Аннотация: We study automorphisms of a hypothetical distance-regular graph with intersection array $\{96,76,1;1,19,96\}$. It is proved that a distance-regular graph with intersection array $\{96,76,1;1,19,96\}$ is not vertex-transitive.

Ключевые слова: distance-regular graph, automorphism.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00061-П
Работа выполнена при поддержке РНФ, проект 14-11-00061-П.


DOI: https://doi.org/10.17377/semi.2018.15.016

Полный текст: PDF файл (157 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.17
MSC: 05C25
Поступила 1 декабря 2017 г., опубликована 26 февраля 2018 г.

Образец цитирования: А. А. Махнев, М. Х. Шерметова, “Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{96,76,1;1,19,96\}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018), 167–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MakShe18}
\by А.~А.~Махнев, М.~Х.~Шерметова
\paper Об автоморфизмах дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{96,76,1;1,19,96\}$
\jour Сиб. электрон. матем. изв.
\yr 2018
\vol 15
\pages 167--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/semr907}
\crossref{https://doi.org/10.17377/semi.2018.15.016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/semr907
  • http://mi.mathnet.ru/rus/semr/v15/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Биткина, А. К. Гутнова, “Дистанционно регулярные локально $pG_{s-6}(s,t)$-графы диаметра, большего 3”, Тр. ИММ УрО РАН, 24, № 3, 2018, 34–42  mathnet  crossref  elib
    2. А. М. Кагазежева, “О вершинно симметричном графе с массивом пересечений {205,136,1;1,68,205}”, Тр. ИММ УрО РАН, 24, № 3, 2018, 91–97  mathnet  crossref  elib
    3. А. А. Токбаева, “Автоморфизмы дистанционно регулярного графа с массивом пересечений {196,156,1;1,39,196}”, Тр. ИММ УрО РАН, 24, № 3, 2018, 226–232  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:20
    Литература:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019