RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


SIAM J. Comput., 2017, том 46, выпуск 3, страницы 936–971 (Mi siamc2)  

On the $AC^0$ Complexity of Subgraph Isomorphism

Yuan Lia, Alexander Razborovbca, Benjamin Rossmand

a University of Chicago, Dept Comp Sci, Chicago, IL 60637 USA
b Steklov Mathematical Institute of the Russian Academy of Sciences
c Toyota Technological Institute at Chicago
d National Institute of Informatics, Tokyo 1018430, Japan

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований
Japan Science and Technology Agency ERATO
The second author was supported by the Russian Foundation for Basic Research. The third author was supported by the JST ERATO Kawarabayashi Large Graph Project.


DOI: https://doi.org/10.1137/14099721X


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/siamc2

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018