RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



SIGMA:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


SIGMA, 2009, том 5, 034, 31 страниц (Mi sigma380)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Homological Algebra and Divergent Series

Vassily Gorbounova, Vadim Schechtmanb

a Department of Mathematical Sciences, King's College, University of Aberdeen, Aberdeen, AB24 3UE, UK
b Laboratoire de Mathématiques Emile Picard, Université Paul Sabatier, Toulouse, France

Аннотация: We study some features of infinite resolutions of Koszul algebras motivated by the developments in the string theory initiated by Berkovits.

Ключевые слова: Koszul resolution; Koszul duality, divergent series

DOI: https://doi.org/10.3842/SIGMA.2009.034

Полный текст: PDF файл (375 kB)
Полный текст: http://emis.mi.ras.ru/.../034
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

ArXiv: 0712.3670
Тип публикации: Статья
MSC: 13D02; 14N99
Поступила: 1 октября 2008 г.; в окончательном варианте 4 марта 2009 г.; опубликована 24 марта 2009 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Vassily Gorbounov, Vadim Schechtman, “Homological Algebra and Divergent Series”, SIGMA, 5 (2009), 034, 31 pp.

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorSch09}
\by Vassily Gorbounov, Vadim Schechtman
\paper Homological Algebra and Divergent Series
\jour SIGMA
\yr 2009
\vol 5
\papernumber 034
\totalpages 31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sigma380}
\crossref{https://doi.org/10.3842/SIGMA.2009.034}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2506178}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05555876}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267267900034}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84896062412}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sigma380
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sigma/v5/p34

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Berest Yu., Ramadoss A., “Stable Representation Homology and Koszul Duality”, J. Reine Angew. Math., 715 (2016), 143–187  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Erman D., “Divergent Series and Serre'S Intersection Formula For Graded Rings”, Adv. Math., 314 (2017), 573–582  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Symmetry, Integrability and Geometry: Methods and Applications
    Просмотров:
    Эта страница:275
    Полный текст:64
    Литература:20
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019