RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



SIGMA:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


SIGMA, 2012, том 8, 044, 11 страниц (Mi sigma721)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Commuting differential operators of rank 3 associated to a curve of genus 2

Dafeng Zuoab

a School of Mathematical Science, University of Science and Technology of China, Hefei 230026, P.R. China
b Wu Wen-Tsun Key Laboratory of Mathematics, USTC, Chinese Academy of Sciences, P.R. China

Аннотация: In this paper, we construct some examples of commuting differential operators $L_1$ and $L_2$ with rational coefficients of rank 3 corresponding to a curve of genus 2.

Ключевые слова: commuting differential operators, rank 3, genus 2.

DOI: https://doi.org/10.3842/SIGMA.2012.044

Полный текст: PDF файл (334 kB)
Полный текст: http://emis.mi.ras.ru/.../044
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

ArXiv: 1105.5774
Тип публикации: Статья
MSC: 13N10; 14H45; 34L99; 37K20
Поступила: 12 марта 2012 г.; в окончательном варианте 12 июля 2012 г.; опубликована 15 июля 2012 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Dafeng Zuo, “Commuting differential operators of rank 3 associated to a curve of genus 2”, SIGMA, 8 (2012), 044, 11 pp.

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zuo12}
\by Dafeng Zuo
\paper Commuting differential operators of rank~3 associated to a curve of genus~2
\jour SIGMA
\yr 2012
\vol 8
\papernumber 044
\totalpages 11
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sigma721}
\crossref{https://doi.org/10.3842/SIGMA.2012.044}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2958986}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000306353300001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84864834320}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sigma721
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sigma/v8/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Давлетшина, “О самосопряженных коммутирующих дифференциальных операторах ранга два”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 109–112  mathnet
    2. В. Н. Давлетшина, Э. И. Шамаев, “О коммутирующих дифференциальных операторах ранга два”, Сиб. матем. журн., 55:4 (2014), 744–749  mathnet  mathscinet; V. N. Davletshina, E. I. Shamaev, “On commuting differential operators of rank $2$”, Siberian Math. J., 55:4 (2014), 606–610  crossref  isi
    3. Mironov A.E., “Self-Adjoint Commuting Ordinary Differential Operators”, Invent. Math., 197:2 (2014), 417–431  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    4. В. Н. Давлетшина, “Самосопряженные коммутирующие дифференциальные операторы ранга два и их деформации, заданные солитонными уравнениями”, Матем. заметки, 97:3 (2015), 350–358  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. N. Davletshina, “Self-Adjoint Commuting Differential Operators of Rank 2 and Their Deformations Given by Soliton Equations”, Math. Notes, 97:3 (2015), 333–340  crossref  isi
    5. В. Н. Давлетшина, “Коммутирующие дифференциальные операторы ранга два с тригонометрическими коэффициентами”, Сиб. матем. журн., 56:3 (2015), 513–519  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. N. Davletshina, “Commuting differential operators of rank $2$ with trigonometric coefficients”, Siberian Math. J., 56:3 (2015), 405–410  crossref  isi  elib
    6. Zheglov A.B., Mironov A.E., “on Commuting Differential Operators With Polynomial Coefficients Corresponding To Spectral Curves of Genus One”, Dokl. Math., 91:3 (2015), 281–282  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    7. А. Е. Миронов, “Самосопряженные коммутирующие дифференциальные операторы ранга два”, УМН, 71:4(430) (2016), 155–184  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. E. Mironov, “Self-adjoint commuting differential operators of rank two”, Russian Math. Surveys, 71:4 (2016), 751–779  crossref  isi
    8. А. Б. Жеглов, А. Е. Миронов, Б. Т. Сапарбаева, “Коммутирующие дифференциальные операторы Кричевера–Новикова с полиномиальными коэффициентами”, Сиб. матем. журн., 57:5 (2016), 1048–1053  mathnet  crossref  elib; A. B. Zheglov, A. E. Mironov, B. T. Saparbayeva, “Commuting Krichever–Novikov differential operators with polynomial coefficients”, Siberian Math. J., 57:5 (2016), 819–823  crossref  isi  elib
    9. Mironov A.E., Zheglov A.B., “Commuting Ordinary Differential Operators with Polynomial Coefficients and Automorphisms of the First Weyl Algebra”, Int. Math. Res. Notices, 2016, no. 10, 2974–2993  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
  • Symmetry, Integrability and Geometry: Methods and Applications
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:43
    Литература:25

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019