RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



SIGMA:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


SIGMA, 2014, том 10, 042, 13 страниц (Mi sigma907)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Twistors and Bi-Hermitian Surfaces of Non-Kähler Type

Akira Fujikia, Massimiliano Pontecorvob

a Research Institute for Mathematical Sciences, Kyoto University, Japan
b Dipartimento di Matematica e Fisica, Università Roma Tre., Italy

Аннотация: The aim of this work is to give a twistor presentation of recent results about bi-Hermitian metrics on compact complex surfaces with odd first Betti number.

Ключевые слова: non-Kähler surfaces; bi-Hermitian metrics; twistor space.

DOI: https://doi.org/10.3842/SIGMA.2014.042

Полный текст: PDF файл (356 kB)
Полный текст: http://emis.mi.ras.ru/journals/SIGMA/2014/042/
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

ArXiv: 1404.0505
Тип публикации: Статья
MSC: 53C15; 53C28
Поступила: 20 ноября 2013 г.; в окончательном варианте 4 апреля 2014 г.; опубликована 8 апреля 2014 г.
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Akira Fujiki, Massimiliano Pontecorvo, “Twistors and Bi-Hermitian Surfaces of Non-Kähler Type”, SIGMA, 10 (2014), 042, 13 pp.

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FujPon14}
\by Akira~Fujiki, Massimiliano~Pontecorvo
\paper Twistors and Bi-Hermitian Surfaces of Non-K\"ahler Type
\jour SIGMA
\yr 2014
\vol 10
\papernumber 042
\totalpages 13
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sigma907}
\crossref{https://doi.org/10.3842/SIGMA.2014.042}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3210593}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000334734300001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84898428815}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sigma907
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sigma/v10/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M. Pontecorvo, “On bi-Hermitian surfaces”, Springer INdAM Series, 21, Springer, Cham, 2017, 191–210  crossref  mathscinet  zmath  scopus
    2. Altavilla A., Sarfatti G., “Slice-Polynomial Functions and Twistor Geometry of Ruled Surfaces in Cp3”, Math. Z., 291:3-4 (2019), 1059–1092  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Fujiki A., Pontecorvo M., “Bi-Hermitian Metrics on Kato Surfaces”, J. Geom. Phys., 138 (2019), 33–43  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Symmetry, Integrability and Geometry: Methods and Applications
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:24
    Литература:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019