RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


SIAM J. Discrete Math., 2015, том 29, выпуск 1, страницы 514–540 (Mi sjdm1)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Variations on the sum-product problem

Brendan Murphya, Oliver Roche-Newtonb, Ilya Shkredovcd

a Univ Rochester, Dept Math, Rochester, NY 14627 USA
b Austrian Acad Sci, Johann Radon Inst Computat & Appl Math RICAM, A-4040 Linz, Austria
c IITP RAS, Moscow 127994, Russia
d Steklov Math Inst, Div Algebra & Number Theory, Moscow 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
European Research Council ERC-AdG 321104
Engineering and Physical Sciences Research Council EP/K503125/1
Российский фонд фундаментальных исследований 12-01-33080 mol_a_ved
Министерство образования и науки Российской Федерации 11.G34.31.0053
2519.2012.1
This author's research was supported by a WUN Researcher Mobility grant. This author's research was partially, supported by the grant ERC-AdG 321104 and EPSRC Doctoral Prize Scheme (grant ref: EP/K503125/1). This author's research was supported by grant mol_a_ved 12-01-33080, Russian Government project 11.G34.31.0053, Federal Program "Scientific and scientific pedagogical staff of innovative Russia" 2009-2013 and grant Leading Scientific Schools N 2519.2012.1.


DOI: https://doi.org/10.1137/140952004


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 09.01.2014
Принята в печать:05.01.2015
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjdm1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ilya D. Shkredov, “On a question of A. Balog”, Pacific J. Math., 280:1 (2016), 227–240  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:83

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019