RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


SIAM J. Discrete Math., 2012, том 26, выпуск 4, страницы 1812–1831 (Mi sjdm3)  

Proof of the Goresky Klapper conjecture on decimations of $L$-functions

T. Cochraneab, S. Konyaginc

a Department of Mathematics, Kansas State University, Manhattan, KS 66506
b Department of Mathematics, Georgia Institute of Technology, Atlanta, GA 30332
c Steklov Mathematical Institute, 8 Gubkin Street, Moscow, 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-00329
The second author was supported by the grant 11-01-00329 from the Russian Fund of Basic Research.


DOI: https://doi.org/10.1137/100815554


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 07.07.2011
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjdm3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018