SIAM Journal on Discrete Mathematics
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


SIAM J. Discrete Math., 2019, том 33, выпуск 2, страницы 837–844 (Mi sjdm5)  

An upper bound for weak $B_k$–sets

T. Schoena, I. D. Shkredovbc

a Faculty of Mathematics and Computer Science, Adam Mickiewicz University, Umultowska 87, Poznan, 61-614, Poland
b Steklov Mathematical Institute, ul. Gubkina, 8, Moscow, 119991, Russian Federation
c IITP RAS, Bolshoy Karetny per. 19, Moscow, 127994, Russian Federation

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Centre (Narodowe Centrum Nauki) 2016/21/B/ST1/00307
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций PRAS-18-01
The first author is partially supported by the National Science Centre, Poland, grant 2016/21/B/ST1/00307. The second author is supported by the Program of the Presidium of the Russian Academy of Sciences 01, "Fundamental Mathematics and Its Applications,"" under grant PRAS-18-01.


DOI: https://doi.org/10.1137/18M1189439


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 23.03.2018
Принята в печать:25.02.2019
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjdm5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021