RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. индустр. матем., 2018, том 21, номер 4, страницы 3–14 (Mi sjim1017)  

Условия разрешимости второй краевой задачи для системы Навье

Л. Н. Бондарь

Институт математики им.  С. Л. Соболева СО РАН, просп. Акад. Коптюга, 4, 630090 г. Новосибирск

Аннотация: Рассматривается вторая краевая задача в полупространстве для системы Навье. Указываются необходимые условия однозначной разрешимости в соболевских пространствах.

Ключевые слова: эллиптические системы, краевые задачи, система Навье, соболевские пространства, необходимые условия разрешимости.

DOI: https://doi.org/10.17377/sibjim.2018.21.401

Полный текст: PDF файл (245 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Applied and Industrial Mathematics, 2018, 12:4, 595–606

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.223
Статья поступила: 29.06.2018

Образец цитирования: Л. Н. Бондарь, “Условия разрешимости второй краевой задачи для системы Навье”, Сиб. журн. индустр. матем., 21:4 (2018), 3–14; J. Appl. Industr. Math., 12:4 (2018), 595–606

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bon18}
\by Л.~Н.~Бондарь
\paper Условия разрешимости второй краевой задачи для системы Навье
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 2018
\vol 21
\issue 4
\pages 3--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim1017}
\crossref{https://doi.org/10.17377/sibjim.2018.21.401}
\transl
\jour J. Appl. Industr. Math.
\yr 2018
\vol 12
\issue 4
\pages 595--606
\crossref{https://doi.org/10.1134/S1990478918040014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85058127124}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjim1017
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjim/v21/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский журнал индустриальной математики
    Просмотров:
    Эта страница:15
    Литература:5
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019