RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. индустр. матем., 2000, том 3, номер 2, страницы 35–42 (Mi sjim102)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Параметрический анализ динамической модели процесса кристаллизации

Е. П. Волокитин


Аннотация: С применением теории бифуркаций построена глобальная бифуркационная диаграмма системы дифференциальных уравнений, описывающая динамику процесса кристаллизации.

Полный текст: PDF файл (238 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 517.925+548.3
Статья поступила: 27.09.2000

Образец цитирования: Е. П. Волокитин, “Параметрический анализ динамической модели процесса кристаллизации”, Сиб. журн. индустр. матем., 3:2 (2000), 35–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol00}
\by Е.~П.~Волокитин
\paper Параметрический анализ динамической модели процесса кристаллизации
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 2000
\vol 3
\issue 2
\pages 35--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim102}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1964568}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjim102
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjim/v3/i2/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Тлячев В.Б., Ушхо А.Д., Ушхо Д.С., “О прямых изоклинах кубических систем на плоскости”, Вестн. Ижевского гос. техн. ун-та, 2009, № 4, 186–189
    2. Е. П. Волокитин, С. А. Тресков, “Динамика одной модели типа “хищник-жертва””, Сиб. электрон. матем. изв., 7 (2010), 87–99  mathnet  mathscinet
  • Сибирский журнал индустриальной математики
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:65

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019