RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. индустр. матем., 2019, том 22, номер 3, страницы 8–23 (Mi sjim1050)  

О необходимых условиях разрешимости одного класса эллиптических систем в полупространстве

Л. Н. Бондарьab

a Новосибирский государственный университет, ул. Пирогова, 1, 630090 г. Новосибирск
b Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН, просп. Акад. Коптюга, 4, 630090 г. Новосибирск

Аннотация: Рассматриваются краевые задачи в полупространстве для класса эллиптических систем. Предполагается, что краевые задачи удовлетворяют условию Лопатинского. Указываются необходимые условия однозначной разрешимости в соболевских пространствах.

Ключевые слова: эллиптические системы, краевые задачи, условие Лопатинского, соболевские пространства, условия разрешимости.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Республики Казахстан AP05132041
Работа выполнена при частичной финансовой поддержке Комитета науки Министерства образования и науки Республики Казахстан (проект AP05132041).


DOI: https://doi.org/10.33048/sibjim.2019.22.302

Полный текст: PDF файл (268 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Applied and Industrial Mathematics, 2019, 13:3, 390–404

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.223
Статья поступила: 24.05.2019
Окончательный вариант: 24.05.2019

Образец цитирования: Л. Н. Бондарь, “О необходимых условиях разрешимости одного класса эллиптических систем в полупространстве”, Сиб. журн. индустр. матем., 22:3 (2019), 8–23; J. Appl. Industr. Math., 13:3 (2019), 390–404

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bon19}
\by Л.~Н.~Бондарь
\paper О необходимых условиях разрешимости одного класса эллиптических систем в полупространстве
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 2019
\vol 22
\issue 3
\pages 8--23
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim1050}
\crossref{https://doi.org/10.33048/sibjim.2019.22.302
}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=41642198}
\transl
\jour J. Appl. Industr. Math.
\yr 2019
\vol 13
\issue 3
\pages 390--404
\crossref{https://doi.org/10.1134/S1990478919030025}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85071493963}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjim1050
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjim/v22/i3/p8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский журнал индустриальной математики
    Просмотров:
    Эта страница:32
    Литература:7
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020