RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти



Поиск по сайту:
Найти



Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. индустр. матем., 2001, том 4, номер 1, страницы 116–119 (Mi sjim122)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)


PDF версия     HTML версия

Катастрофа сборки в математической модели каталитического реактора идеального перемешивания

Л. И. Кононенко

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Исследуется медленная поверхность сингулярно-возмущенной системы дифференциальных уравнений, описывающей модель каталитического изотермического реактора идеального перемешивания. Доказано, что медленная поверхность данной системы, описанная поверхностью сборки, является гладким подмногообразием в $\mathbb R^3$.

УДК: 541.124:541.126+517.9

Статья поступила: 27.12.2001

Образец цитирования: Л. И. Кононенко, “Катастрофа сборки в математической модели каталитического реактора идеального перемешивания”, Сиб. журн. индустр. матем., 4:1 (2001), 116–119

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon01}
\by Л.~И.~Кононенко
\paper Катастрофа сборки в~математической модели каталитического реактора идеального перемешивания
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 2001
\vol 4
\issue 1
\pages 116--119
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim122}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1966582}
\zmath{http://zbmath.org/?q=an:1074.80503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjim122
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjim/v4/i1/p116

    Полный текст: PDF файл (184 kB)

    Реферативные базы данных:

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Ya.ru Mail.ru Liveinternet Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. И. Кононенко, “О гладкости медленных поверхностей сингулярно возмущенных систем”, Сиб. журн. индустр. матем., 5:2 (2002), 109–125  mathnet  mathscinet  zmath
  • Сибирский журнал индустриальной математики
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:77

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2014