RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. индустр. матем., 1998, том 1, номер 1, страницы 145–147 (Mi sjim14)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О сложности символьных последовательностей, определяемых линейными булевыми функциями

Ю. В. Мерекин


Аннотация: Для символьных последовательностей, определяемых линейными булевыми функциями, в классе схем конкатенации слов получена линейная верхняя оценка их сложности, а для последовательностей специального вида – точное значение их сложности.

Полный текст: PDF файл (191 kB)

Реферативные базы данных:
УДК: 519.714
Статья поступила: 30.04.1998

Образец цитирования: Ю. В. Мерекин, “О сложности символьных последовательностей, определяемых линейными булевыми функциями”, Сиб. журн. индустр. матем., 1:1 (1998), 145–147

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mer98}
\by Ю.~В.~Мерекин
\paper О~сложности символьных последовательностей, определяемых линейными булевыми функциями
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 1998
\vol 1
\issue 1
\pages 145--147
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim14}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1786598}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0936.68080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjim14
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjim/v1/i1/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Мерекин, “Оценки мультипликативной сложности двоичных слов, определяемых поясковыми булевыми функциями”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, сер. 1, 9:2 (2002), 36–47  mathnet  mathscinet  zmath
  • Сибирский журнал индустриальной математики
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021