RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. индустр. матем., 2006, том 9, номер 1, страницы 85–90 (Mi sjim264)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

К исследованию устойчивости периодических углеводородных молекул

В. А. Колмыков

Воронежский государственный университет

Аннотация: Рассматриваются периодические углеводородные молекулы цепныхи циклических типов. Используя теоретико-графовую модель, доказано, что свойство неустойчивости таких молекул является в некотором смысле периодическим.

Полный текст: PDF файл (203 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 519.17
Статья поступила: 03.10.2005

Образец цитирования: В. А. Колмыков, “К исследованию устойчивости периодических углеводородных молекул”, Сиб. журн. индустр. матем., 9:1 (2006), 85–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol06}
\by В.~А.~Колмыков
\paper К~исследованию устойчивости периодических углеводородных молекул
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 2006
\vol 9
\issue 1
\pages 85--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim264}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2307367}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjim264
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjim/v9/i1/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Колмыков, “Моноиды и распад”, Сиб. матем. журн., 48:6 (2007), 1246–1249  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kolmykov, “Monoids and decay”, Siberian Math. J., 48:6 (2007), 998–1000  crossref  isi
    2. В. А. Колмыков, “К исследованию устойчивости углеводородных молекул: пульсации нуля в cпектрах периодических графов”, Сиб. журн. индустр. матем., 10:1 (2007), 90–95  mathnet  mathscinet
    3. В. А. Колмыков, “Некоторые спектральные свойства периодических графов и углеводородных молекул”, Сиб. журн. индустр. матем., 11:2 (2008), 88–95  mathnet  mathscinet
    4. В. А. Колмыков, “К исследованию неустойчивости графов при удалении вершин и ребер”, Сиб. журн. индустр. матем., 12:2 (2009), 54–57  mathnet  mathscinet
    5. В. А. Колмыков, “К исследованию устойчивости периодических углеводородных молекул в модели второго приближения”, Сиб. журн. индустр. матем., 13:3 (2010), 43–50  mathnet  mathscinet
    6. В. А. Колмыков, “О неустойчивых ветвящихся графах”, Дискрет. матем., 24:4 (2012), 81–90  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. A. Kolmykov, “On unstable branching graphs”, Discrete Math. Appl., 22:5-6 (2012), 583–594  crossref
  • Сибирский журнал индустриальной математики
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:64
    Литература:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020