RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. индустр. матем., 2005, том 8, номер 4, страницы 124–130 (Mi sjim280)  

Об оптимальном методе решения одной обратной задачи Стефана

В. П. Танана, Е. В. Худышкина

Челябинский государственный университет

Аннотация: Предложен оптимальный по порядку алгоритм для решения обратной задачи Стефана и получены точные оценки погрешности этого алгоритма.

Полный текст: PDF файл (197 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Applied and Industrial Mathematics, 2007, 1:2, 254–259

Реферативные базы данных:

УДК: 517.948
Статья поступила: 03.11.2004
Окончательный вариант: 05.05.2005

Образец цитирования: В. П. Танана, Е. В. Худышкина, “Об оптимальном методе решения одной обратной задачи Стефана”, Сиб. журн. индустр. матем., 8:4 (2005), 124–130; J. Appl. Industr. Math., 1:2 (2007), 254–259

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TanKhu05}
\by В.~П.~Танана, Е.~В.~Худышкина
\paper Об оптимальном методе решения одной обратной задачи Стефана
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 2005
\vol 8
\issue 4
\pages 124--130
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim280}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2213914}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1106.35336}
\transl
\jour J. Appl. Industr. Math.
\yr 2007
\vol 1
\issue 2
\pages 254--259
\crossref{https://doi.org/10.1134/S1990478907020159}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjim280
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjim/v8/i4/p124

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский журнал индустриальной математики
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:109
    Литература:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019