RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. индустр. матем., 2005, том 8, номер 2, страницы 46–56 (Mi sjim302)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

К теории реализации сильных дифференциальных моделей. II

А. В. Данеев, А. В. Лакеев, В. А. Русанов

Институт динамики систем и теории управления СО РАН

Аннотация: Формализованы категории словаря апостериорного математического моделирования динамических систем, позволяющих с общих позиций подходить к исследованию свойств существования сильных неопровержимых $(A,B)$-моделей, формулируя утверждения о таких свойствах с помощью единой системы понятий и терминов.

Полный текст: PDF файл (282 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Applied and Industrial Mathematics, 2007, 1:3, 283–292

Реферативные базы данных:

УДК: 517.926
Статья поступила: 17.11.2003
Окончательный вариант: 06.12.2004

Образец цитирования: А. В. Данеев, А. В. Лакеев, В. А. Русанов, “К теории реализации сильных дифференциальных моделей. II”, Сиб. журн. индустр. матем., 8:2 (2005), 46–56; J. Appl. Industr. Math., 1:3 (2007), 283–292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DanLakRus05}
\by А.~В.~Данеев, А.~В.~Лакеев, В.~А.~Русанов
\paper К~теории реализации сильных дифференциальных моделей. II
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 2005
\vol 8
\issue 2
\pages 46--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim302}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2220143}
\transl
\jour J. Appl. Industr. Math.
\yr 2007
\vol 1
\issue 3
\pages 283--292
\crossref{https://doi.org/10.1134/S1990478907030040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjim302
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjim/v8/i2/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Русанов В.А., Антонова Л.В., Данеев А.В., Миронов А.С., “О формально разрешимых реализациях динамических систем с минимальной операторной нормой”, Вестник бурятского государственного университета, 2012, № 9, 117–133  elib
    2. А. В. Лакеев, В. А. Русанов, В. А. Козырев, “К реализации непрерывных квазилинейных систем с автономными операторами в гильбертовом пространстве”, Пробл. управл., 1 (2013), 7–18  mathnet
  • Сибирский журнал индустриальной математики
    Просмотров:
    Эта страница:242
    Полный текст:67
    Литература:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020