RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. индустр. матем., 2004, том 7, номер 3, страницы 15–20 (Mi sjim343)  

Алгоритм проверки практической регулярности симметричных интервальных матриц

К. Айдын

Selçuk University

Аннотация: Рассмотрена задача проверки практической регулярности симметричных интервальных матриц. Дан вариант формулы Шермана–Моррисона. Этот вариант позволил развить алгоритм А. Булгак с учетом специфики симметричных интервальных матриц.

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 519.6
Статья поступила: 12.03.2004

Образец цитирования: К. Айдын, “Алгоритм проверки практической регулярности симметричных интервальных матриц”, Сиб. журн. индустр. матем., 7:3 (2004), 15–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aid04}
\by К.~Айдын
\paper Алгоритм проверки практической регулярности симметричных интервальных матриц
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 2004
\vol 7
\issue 3
\pages 15--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim343}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2140081}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1060.65046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjim343
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjim/v7/i3/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский журнал индустриальной математики
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:97
    Литература:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020