RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. индустр. матем., 2008, том 11, номер 1, страницы 37–45 (Mi sjim486)  

Достаточные условия центра для некоторых классов полиномиальных совершенно изохронных систем

Е. П. Волокитинab

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН
b Новосибирский государственный университет

Аннотация: Предложен метод получения условий центра для совершенно изохронных систем специального вида. Метод основан на сведении рассматриваемых систем к обыкновенному дифференциальному уравнению Абеля.

Полный текст: PDF файл (250 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Applied and Industrial Mathematics, 2009, 3:3, 401–408

Реферативные базы данных:

УДК: 517.925.42
Статья поступила: 12.10.2007

Образец цитирования: Е. П. Волокитин, “Достаточные условия центра для некоторых классов полиномиальных совершенно изохронных систем”, Сиб. журн. индустр. матем., 11:1 (2008), 37–45; J. Appl. Industr. Math., 3:3 (2009), 401–408

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol08}
\by Е.~П.~Волокитин
\paper Достаточные условия центра для некоторых классов полиномиальных совершенно изохронных систем
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 2008
\vol 11
\issue 1
\pages 37--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim486}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2535247}
\transl
\jour J. Appl. Industr. Math.
\yr 2009
\vol 3
\issue 3
\pages 401--408
\crossref{https://doi.org/10.1134/S1990478909030119}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjim486
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjim/v11/i1/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский журнал индустриальной математики
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:39
    Литература:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019