RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. индустр. матем., 2008, том 11, номер 1, страницы 46–56 (Mi sjim487)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Интегральное уравнения первого рода в свертках на конечном интервале с периодическим ядром

А. Ф. Воронин

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

Аннотация: Найдены в замкнутой форме условия разрешимости, корректности и все решения рассматриваемого уравнения. Результаты работы применимы на практике.

Полный текст: PDF файл (242 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Applied and Industrial Mathematics, 2009, 3:3, 409–418

Реферативные базы данных:

УДК: 517.968.23+517.977
Статья поступила: 28.08.2007

Образец цитирования: А. Ф. Воронин, “Интегральное уравнения первого рода в свертках на конечном интервале с периодическим ядром”, Сиб. журн. индустр. матем., 11:1 (2008), 46–56; J. Appl. Industr. Math., 3:3 (2009), 409–418

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vor08}
\by А.~Ф.~Воронин
\paper Интегральное уравнения первого рода в~свертках на конечном интервале с~периодическим ядром
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 2008
\vol 11
\issue 1
\pages 46--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim487}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2535248}
\transl
\jour J. Appl. Industr. Math.
\yr 2009
\vol 3
\issue 3
\pages 409--418
\crossref{https://doi.org/10.1134/S1990478909030120}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjim487
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjim/v11/i1/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Васин, В. Н. Дубинин, В. Г. Романов, “Итоговый научный отчет по междисциплинарному интеграционному проекту СО РАН: “Разработка теории и вычислительной технологии решения обратных и экстремальных задач с приложением в математической физике и гравимагниторазведке””, Сиб. электрон. матем. изв., 5 (2008), 427–439  mathnet  elib
    2. А. Ф. Воронин, “О корректности интегральных уравнений в свертках на конечном интервале и системы сингулярных интегральных уравнений с ядром Коши [Итоговый научный отчет по междисциплинарному интеграционному проекту СО РАН: “Разработка теории и вычислительной технологии решения обратных и экстремальных задач с приложением в математической физике и гравимагниторазведке”]”, Сиб. электрон. матем. изв., 5 (2008), 456–464  mathnet  mathscinet
    3. А. Ф. Воронин, “Системы уравнений в свертках $1$-го и $2$-го рода на конечном интервале и факторизация матриц-функций”, Сиб. матем. журн., 53:5 (2012), 978–990  mathnet  mathscinet; A. F. Voronin, “Systems of convolution equations of the first and second kind on a finite interval and factorization of matrix-functions”, Siberian Math. J., 53:5 (2012), 781–791  crossref  isi
    4. А. Ф. Воронин, “Восстановление оператора свертки по правой части на вещественной полуоси”, Сиб. журн. индустр. матем., 17:2 (2014), 32–40  mathnet  mathscinet; A. F. Voronin, “Reconstruction of the convolution operator from the right-hand side on the real half-axis”, J. Appl. Industr. Math., 8:3 (2014), 428–435  crossref
  • Сибирский журнал индустриальной математики
    Просмотров:
    Эта страница:242
    Полный текст:72
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019