RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. индустр. матем., 2008, том 11, номер 1, страницы 63–79 (Mi sjim489)  

Построение решений обобщенной задачи Коши с данными на трех поверхностях в классе аналитических функций

А. Л. Казаков

Уральский государственный университет путей сообщения

Аннотация: Исследованы две обобщенные задачи с данными на трех поверхностях. В первой задаче одна из поверхностей, несущих начальные данные, является характеристикой кратности два для линейной системы, совпадающей с исходной в главной части. Во второй задаче две из трех поверхностей, несущих начальные данные, являются характеристиками кратности один для упомянутой линейной системы.

Полный текст: PDF файл (282 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.95
Статья поступила: 29.05.2007

Образец цитирования: А. Л. Казаков, “Построение решений обобщенной задачи Коши с данными на трех поверхностях в классе аналитических функций”, Сиб. журн. индустр. матем., 11:1 (2008), 63–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz08}
\by А.~Л.~Казаков
\paper Построение решений обобщенной задачи Коши с~данными на трех поверхностях в~классе аналитических функций
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 2008
\vol 11
\issue 1
\pages 63--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim489}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2535250}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjim489
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjim/v11/i1/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский журнал индустриальной математики
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:54
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019