RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. индустр. матем., 2008, том 11, номер 1, страницы 131–140 (Mi sjim494)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Исследование математической модели авторегуляции синтеза белка Hes7

С. И. Фадеевa, Н. А. Омельянчукb, В. А. Лихошвайb

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН
b Институт цитологии и генетики СО РАН

Аннотация: Исследуется система из двух уравнений с запаздывающими аргументами, моделирующая авторегуляцию синтеза белка Hes7. В частности, разработан алгоритм построения линии нейтральности для различных функций, описывающих процесс формирования димера транскрипционного фактора Hes7. Указаны условия, при которых в рамках модели допускается возможность активности трех сайтов.

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Applied and Industrial Mathematics, 2009, 3:3, 334–342

Реферативные базы данных:

УДК: 519.61+577.21
Статья поступила: 29.10.2007

Образец цитирования: С. И. Фадеев, Н. А. Омельянчук, В. А. Лихошвай, “Исследование математической модели авторегуляции синтеза белка Hes7”, Сиб. журн. индустр. матем., 11:1 (2008), 131–140; J. Appl. Industr. Math., 3:3 (2009), 334–342

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FadOmeLik08}
\by С.~И.~Фадеев, Н.~А.~Омельянчук, В.~А.~Лихошвай
\paper Исследование математической модели авторегуляции синтеза белка Hes7
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 2008
\vol 11
\issue 1
\pages 131--140
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim494}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2535255}
\transl
\jour J. Appl. Industr. Math.
\yr 2009
\vol 3
\issue 3
\pages 334--342
\crossref{https://doi.org/10.1134/S199047890903003X}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjim494
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjim/v11/i1/p131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Лихошвай, С. И. Фадеев, “О применении метода отображения параметра для численного исследования моделей биологических систем”, Сиб. электрон. матем. изв., 7 (2010), 394–412  mathnet
  • Сибирский журнал индустриальной математики
    Просмотров:
    Эта страница:318
    Полный текст:91
    Литература:42
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020