RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. индустр. матем., 2008, том 11, номер 2, страницы 88–95 (Mi sjim503)  

Некоторые спектральные свойства периодических графов и углеводородных молекул

В. А. Колмыков

Научно-исследовательский институт математики Воронежского государственного университета

Аннотация: Рассматриваются периодические углеводородные молекулы цепных типов и соответствующие им графы. Изучается динамика спектров таких графов и в некоторых ситуациях приводится оценка спектрального радиуса. Предлагаются методы конструирования графов молекул с заданными периодами неустойчивости. Результаты могут быть использованы при прогнозировании свойств углеводородов.

Ключевые слова: граф, спектр, углеводород.

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 519.17
Статья поступила: 19.11.2007
Окончательный вариант: 09.04.2008

Образец цитирования: В. А. Колмыков, “Некоторые спектральные свойства периодических графов и углеводородных молекул”, Сиб. журн. индустр. матем., 11:2 (2008), 88–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kol08}
\by В.~А.~Колмыков
\paper Некоторые спектральные свойства периодических графов и~углеводородных молекул
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 2008
\vol 11
\issue 2
\pages 88--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim503}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2535232}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjim503
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjim/v11/i2/p88

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский журнал индустриальной математики
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:63
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020