RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. индустр. матем., 2010, том 13, номер 3, страницы 13–18 (Mi sjim619)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О многомерных моделях функционирования генных сетей

В. П. Голубятниковab, И. В. Голубятниковab

a Институт математики СО РАН, г. Новосибирск
b Новосибирский госуниверситет, г. Новосибирск

Аннотация: Получены достаточные условия существования замкнутых траекторий у нечетномерных нелинейных динамических систем, моделирующих генные сети с отрицательными обратными связями.

Ключевые слова: генные сети, отрицательные обратные связи, нелинейные динамические системы, стационарные точки, периодические траектории.

Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Applied and Industrial Mathematics, 2011, 5:3, 343–347

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.745.82
Статья поступила: 27.10.2009

Образец цитирования: В. П. Голубятников, И. В. Голубятников, “О многомерных моделях функционирования генных сетей”, Сиб. журн. индустр. матем., 13:3 (2010), 13–18; J. Appl. Industr. Math., 5:3 (2011), 343–347

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolGol10}
\by В.~П.~Голубятников, И.~В.~Голубятников
\paper О многомерных моделях функционирования генных сетей
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 2010
\vol 13
\issue 3
\pages 13--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim619}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2841192}
\transl
\jour J. Appl. Industr. Math.
\yr 2011
\vol 5
\issue 3
\pages 343--347
\crossref{https://doi.org/10.1134/S1990478911030045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjim619
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjim/v13/i3/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Акиньшин, В. П. Голубятников, И. В. Голубятников, “О некоторых многомерных моделях функционирования генных сетей”, Сиб. журн. индустр. матем., 16:1 (2013), 3–9  mathnet  mathscinet; A. A. Akinshin, V. P. Golubyatnikov, I. V. Golubyatnikov, “On some many-dimensional models of the functioning of gene networks”, J. Appl. Industr. Math., 7:3 (2013), 296–301  crossref
    2. Н. Б. Аюпова, В. П. Голубятников, “Трехклеточная модель ранней стадии развития одного пронейрального кластера”, Сиб. журн. индустр. матем., 20:2 (2017), 15–20  mathnet  crossref  elib; N. B. Ayupova, V. P. Golubyatnikov, “A three-cell model of the initial stage of the development of one proneural cluster”, J. Appl. Industr. Math., 11:2 (2017), 168–173  crossref
    3. В. П. Голубятников, В. В. Иванов, “Циклы в нечетномерных моделях кольцевых генных сетей”, Сиб. журн. индустр. матем., 21:4 (2018), 28–38  mathnet  crossref; V. P. Golubyatnikov, V. V. Ivanov, “Cycles in the odd-dimensional models of circular gene networks”, J. Appl. Industr. Math., 12:4 (2018), 648–657  crossref
  • Сибирский журнал индустриальной математики
    Просмотров:
    Эта страница:313
    Полный текст:86
    Литература:36
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019