RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. индустр. матем., 2012, том 15, номер 1, страницы 44–52 (Mi sjim709)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Параметризация и качественный анализ сингулярной системы в математической модели реакции каталитического окисления

Л. И. Кононенкоab, Е. П. Волокитинab

a Институт математики СО РАН, г. Новосибирск
b Новосибирский госуниверситет, г. Новосибирск

Аннотация: Проведен качественный анализ медленной подсистемы на одном из листов параметризованной медленной поверхности, в результате которого обоснована возможность существования решений-уток.

Ключевые слова: математическое моделирование, сингулярно возмущенные системы.

Полный текст: PDF файл (505 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 541.124+541.126+517.9
Статья поступила: 24.03.2011

Образец цитирования: Л. И. Кононенко, Е. П. Волокитин, “Параметризация и качественный анализ сингулярной системы в математической модели реакции каталитического окисления”, Сиб. журн. индустр. матем., 15:1 (2012), 44–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonVol12}
\by Л.~И.~Кононенко, Е.~П.~Волокитин
\paper Параметризация и качественный анализ сингулярной системы в~математической модели реакции каталитического окисления
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 2012
\vol 15
\issue 1
\pages 44--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim709}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3112334}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjim709
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjim/v15/i1/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. И. Кононенко, “Прямая и обратная задачи для сингулярной системы с медленными и быстрыми переменными в химической кинетике”, Владикавк. матем. журн., 17:1 (2015), 39–46  mathnet
  • Сибирский журнал индустриальной математики
    Просмотров:
    Эта страница:277
    Полный текст:51
    Литература:38
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019