RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. индустр. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. индустр. матем., 2000, том 3, номер 1, страницы 116–123 (Mi sjim90)  

Разрешимость стационарной краевой задачи в диффузионной модели неоднородной жидкости

А. А. Илларионов


Аннотация: Доказывается разрешимость краевой задачи, описывающей стационарное движение вязкой несжимаемой двухкомпонентной смеси с учетом диффузионного массобмена между частицами среды с разной плотностью, отвечающей смешанным краевым условиям для плотности смеси и условиям Дирихле для вектора скорости течения жидкости.

Полный текст: PDF файл (234 kB)

Реферативные базы данных:

УДК: 517.95
Статья поступила: 25.01.2000

Образец цитирования: А. А. Илларионов, “Разрешимость стационарной краевой задачи в диффузионной модели неоднородной жидкости”, Сиб. журн. индустр. матем., 3:1 (2000), 116–123

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ill00}
\by А.~А.~Илларионов
\paper Разрешимость стационарной краевой задачи в~диффузионной модели неоднородной жидкости
\jour Сиб. журн. индустр. матем.
\yr 2000
\vol 3
\issue 1
\pages 116--123
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjim90}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1789334}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0952.35092}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjim90
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjim/v3/i1/p116

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский журнал индустриальной математики
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:53

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019