RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. вычисл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. вычисл. матем., 1998, том 1, номер 2, страницы 143–152 (Mi sjvm298)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К характеристике предельной точки в методе итеративной prox-регуляризации

Р. В. Намм

ХГТУ, г. Хабаровск

Аннотация: Исследуется зависимость определяемого решения от вырабатываемых точек в методе итеративной prox-регуляризации в применении к полукоэрцитивным вариационным неравенствам.

Полный текст: PDF файл (502 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95+519.6
Статья поступила: 13.10.1997
Переработанный вариант: 02.12.1997

Образец цитирования: Р. В. Намм, “К характеристике предельной точки в методе итеративной prox-регуляризации”, Сиб. журн. вычисл. матем., 1:2 (1998), 143–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nam98}
\by Р.~В.~Намм
\paper К~характеристике предельной точки в методе итеративной prox-регуляризации
\jour Сиб. журн. вычисл. матем.
\yr 1998
\vol 1
\issue 2
\pages 143--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjvm298}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1700958}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0907.65061}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjvm298
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjvm/v1/i2/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Я. Золотухин, Р. В. Намм, А. В. Пачина, “О линейной скорости сходимости методов с итеративной проксимальной регуляризацией”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 12, 44–54  mathnet  mathscinet; A. Ya. Zolotukhin, R. V. Namm, A. V. Pachina, “On the linear rate of convergence of methods with iterative proximal regularization”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:12 (2006), 41–52
  • Сибирский журнал вычислительной математики
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:85
    Литература:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020