RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. вычисл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. вычисл. матем., 1999, том 2, номер 4, страницы 361–372 (Mi sjvm347)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Методы декомпозиции решения эллиптических и параболических краевых задач

Ю. М. Лаевский, А. М. Мацокин

Институт вычислительной математики и математической геофизики СО РАН, г. Новосибирск

Аннотация: В работе представлен краткий обзор исследований по методам декомпозиции для эллиптических и параболических задач, проводившихся в ИВМиМГ СО РАН в течение 20 лет.

Полный текст: PDF файл (684 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.6
Статья поступила: 27.05.1999
Переработанный вариант: 10.06.1999

Образец цитирования: Ю. М. Лаевский, А. М. Мацокин, “Методы декомпозиции решения эллиптических и параболических краевых задач”, Сиб. журн. вычисл. матем., 2:4 (1999), 361–372

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LaeMat99}
\by Ю.~М.~Лаевский, А.~М.~Мацокин
\paper Методы декомпозиции решения эллиптических и параболических краевых задач
\jour Сиб. журн. вычисл. матем.
\yr 1999
\vol 2
\issue 4
\pages 361--372
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/sjvm347}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0942.65104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/sjvm347
  • http://mi.mathnet.ru/rus/sjvm/v2/i4/p361

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Laevsky Y.T., “Some features of modern computational mathematics: problems and new generation of algorithms”, Computational Science and High Performance Computing, Notes on Numerical Fluid Mechanics and Multidisciplinary Design, 88, 2005, 269–284  crossref  zmath  isi
    2. E. M. Rudoy, V. V. Shcherbakov, “Domain decomposition method for a membrane with a delaminated thin rigid inclusion”, Сиб. электрон. матем. изв., 13 (2016), 395–410  mathnet  crossref
    3. Е. М. Рудой, “Численное решение задачи о равновесии упругого тела с отслоившимся тонким жестким включением”, Сиб. журн. индустр. матем., 19:2 (2016), 74–87  mathnet  crossref  mathscinet  elib; E. M. Rudoy, “Numerical solution of an equilibrium problem for an elastic body with a delaminated thin rigid inclusion”, J. Appl. Industr. Math., 10:2 (2016), 264–276  crossref
    4. Rudoy E., “Domain Decomposition Method For Crack Problems With Nonpenetration Condition”, ESAIM-Math. Model. Numer. Anal.-Model. Math. Anal. Numer., 50:4 (2016), 995–1009  crossref  isi
    5. Е. М. Рудой, Н. А. Казаринов, В. Ю. Слесаренко, “Численное моделирование равновесия двухслойной упругой конструкции со сквозной трещиной”, Сиб. журн. вычисл. матем., 20:1 (2017), 77–90  mathnet  crossref  mathscinet  elib; E. M. Rudoy, N. A. Kazarinov, V. Yu. Slesarenko, “Numerical simulation of the equilibrium of an elastic two-layer structure with a crack”, Num. Anal. Appl., 10:1 (2017), 63–73  crossref  isi
    6. Н. А. Казаринов, Е. М. Рудой, В. Ю. Слесаренко, В. В. Щербаков, “Математическое и численное моделирование равновесия упругого тела, армированного тонким упругим включением”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 58:5 (2018), 790–805  mathnet  crossref  elib; N. A. Kazarinov, E. M. Rudoy, V. Yu. Slesarenko, V. V. Shcherbakov, “Mathematical and numerical simulation of equilibrium of an elastic body reinforced by a thin elastic inclusion”, Comput. Math. Math. Phys., 58:5 (2018), 761–774  crossref  isi
  • Сибирский журнал вычислительной математики
    Просмотров:
    Эта страница:345
    Полный текст:153
    Литература:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020