RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1993, том 184, номер 8, страницы 81–108 (Mi msb1006)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Об индикаторах целых функций и продолжении решений однородного уравнения свертки

А. С. Кривошеев

Институт математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

Аннотация: В работе изучается проблема продолжения решений однородного уравнения свертки, порожденного аналитическими функционалами в выпуклых областях многомерного комплексного пространства. В терминах вполне регулярности роста в граничных направлениях сгущений нулей преобразования Лапласа аналитического функционала даются условия, обеспечивающие одновременное продолжение решений. Эти условия обобщают ранее известные результаты по этой проблеме. Приводятся также некоторые свойства индикаторов целых функций.
Библиография: 30 названий.

Полный текст: PDF файл (2064 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Sbornik. Mathematics, 1994, 79:2, 401–423

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
MSC: Primary 32D99, 44A35; Secondary 32A22, 44A10, 32F05
Поступила в редакцию: 30.01.1992

Образец цитирования: А. С. Кривошеев, “Об индикаторах целых функций и продолжении решений однородного уравнения свертки”, Матем. сб., 184:8 (1993), 81–108; A. S. Krivosheev, “On indicators of entire functions and extension of solutions of a homogeneous convolution equation”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 79:2 (1994), 401–423

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kri93}
\by А.~С.~Кривошеев
\paper Об индикаторах целых функций и~продолжении решений однородного уравнения свертки
\jour Матем. сб.
\yr 1993
\vol 184
\issue 8
\pages 81--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1006}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1239760}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0842.32003}
\transl
\by A.~S.~Krivosheev
\paper On indicators of entire functions and extension of solutions of a~homogeneous convolution equation
\jour Russian Acad. Sci. Sb. Math.
\yr 1994
\vol 79
\issue 2
\pages 401--423
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1994v079n02ABEH003507}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994PY27400010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1006
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v184/i8/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Кривошеев, “Аналитическое продолжение функции из инвариантных подпространств в выпуклых областях комплексного пространства”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:2 (1998), 75–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Krivosheev, “Analytic continuation of functions from invariant subspaces in convex domains of the complex space”, Izv. Math., 62:2 (1998), 287–312  crossref  isi
    2. Krivosheev A., “Analytic Continuation of Functions From Invariant Subspaces”, Dokl. Math., 66:2 (2002), 217–219  mathscinet  zmath  isi
    3. И. Ф. Красичков-Терновский, “Спектральный синтез и аналитическое продолжение”, УМН, 58:1(349) (2003), 33–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; I. F. Krasichkov-Ternovskii, “Spectral synthesis and analytic continuation”, Russian Math. Surveys, 58:1 (2003), 31–108  crossref  isi  elib
    4. А. С. Кривошеев, “Критерий аналитического продолжения функций из инвариантных подпространств в выпуклых областях комплексной плоскости”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:1 (2004), 43–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Krivosheev, “A criterion for analytic continuation of functions from invariant subspaces in convex domains of the complex plane”, Izv. Math., 68:1 (2004), 43–76  crossref  isi
    5. А. С. Кривошеев, “Фундаментальный принцип для инвариантных подпространств в выпуклых областях”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:2 (2004), 71–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Krivosheev, “A fundamental principle for invariant subspaces in convex domains”, Izv. Math., 68:2 (2004), 291–353  crossref  isi
    6. Krivosheev A.S., “Continuation of Functions From Principal Invariant Subspaces”, Dokl. Math., 74:2 (2006), 728–730  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    7. А. С. Кривошеев, “Инвариантные подпространства в выпуклых областях из $\mathbb C^n$”, Уфимск. матем. журн., 1:2 (2009), 53–74  mathnet  zmath  elib
    8. А. С. Кривошеев, “Инвариантные подпространства в выпуклых областях из $\mathbb C^n$”, Уфимск. матем. журн., 1:3 (2009), 65–86  mathnet  zmath  elib
    9. А. С. Кривошеев, “Критерий аналитического продолжения функций из главных инвариантных подпространств в выпуклых областях из $\mathbb C^n$”, Алгебра и анализ, 22:4 (2010), 137–197  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Krivosheev, “Criterion of analytic continuability of functions in principal invariant subspaces on convex domains in $\mathbb C^n$”, St. Petersburg Math. J., 22:4 (2011), 615–655  crossref  isi
    10. А. С. Кривошеев, О. А. Кривошеева, “Базис в инвариантном подпространстве целых функций”, Алгебра и анализ, 27:2 (2015), 132–195  mathnet  mathscinet  elib; A. S. Krivosheev, O. A. Krivosheyeva, “A basis in invariant subspace of entire functions”, St. Petersburg Math. J., 27:2 (2016), 273–316  crossref  isi
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:267
    Полный текст:71
    Литература:35
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019