RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1993, том 184, номер 8, страницы 109–136 (Mi msb1007)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Замкнутые идеалы в алгебрах функций, аналитических в круге и гладких вплоть до его границы

Ф. А. Шамоян

Институт математики НАН Республики Армении

Аннотация: В статье получено полное описание замкнутых идеалов в алгебрах голоморфных в единичном круге функций $f$, для которых
$$ |f^{(n)}(\zeta_1)-f^{(n)}(\zeta_2)|=o(\omega(|\zeta_1-\zeta_2|)) \qquad (|\zeta_1-\zeta_2|\to 0). $$
Здесь $n$ – целое неотрицательное число, $\omega$ – произвольная неотрицательная, неубывающая, полуаддитивная сверху функция на $(0,+\infty)$.
Библиография: 15 названий.

Полный текст: PDF файл (835 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Sbornik. Mathematics, 1994, 79:2, 425–445

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
MSC: 30H05, 46J15, 46H10
Поступила в редакцию: 31.07.1991

Образец цитирования: Ф. А. Шамоян, “Замкнутые идеалы в алгебрах функций, аналитических в круге и гладких вплоть до его границы”, Матем. сб., 184:8 (1993), 109–136; F. A. Shamoyan, “Closed ideals in algebras of functions analytic in the disk and smooth up to its boundary”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 79:2 (1994), 425–445

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha93}
\by Ф.~А.~Шамоян
\paper Замкнутые идеалы в~алгебрах функций, аналитических в~круге и~гладких вплоть до~его границы
\jour Матем. сб.
\yr 1993
\vol 184
\issue 8
\pages 109--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1007}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1239761}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0840.30030}
\transl
\by F.~A.~Shamoyan
\paper Closed ideals in algebras of functions analytic in the~disk and smooth up to its boundary
\jour Russian Acad. Sci. Sb. Math.
\yr 1994
\vol 79
\issue 2
\pages 425--445
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1994v079n02ABEH003508}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994PY27400011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1007
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v184/i8/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. El-Fallah O. Kellay K., “Biinvariants Subspaces for Some Weighted Spaces”, Ann. Inst. Fourier, 48:5 (1998), 1543+  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Agrafeuil C., “On the Growth of Powers of Operators with Spectrum Contained in Cantor Sets”, Indiana Univ. Math. J., 54:5 (2005), 1473–1481  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Brahim Bouya, “Idéaux fermés de certaines algèbres de fonctions analytiques”, Comptes Rendus Mathematique, 343:4 (2006), 235  crossref
    4. Brahim Bouya, “Closed ideals in analytic weighted Lipschitz algebras”, Advances in Mathematics, 219:5 (2008), 1446  crossref
    5. Brahim Bouya, Mohamed Zarrabi, “On closed ideals in the big Lipschitz algebras of analytic functions”, Bulletin des Sciences Mathématiques, 2012  crossref
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:58
    Литература:12
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017