Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1993, том 184, номер 9, страницы 149–160 (Mi msb1016)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О симметрических инвариантах некоторых модулярных алгебр Ли

Л. П. Бедратюк


Аннотация: Для алгебр Ли картановского типа $W_n(\mathbf m)$, $S_n(\mathbf m)$, $H_n^0(\mathbf m)$ получено простое условие, которому должна удовлетворять всякая нетривиальная инвариантная полиномиальная функция на коприсоединенном модуле для указанных алгебр.
Библиография: 8 названий.

Полный текст: PDF файл (930 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Sbornik. Mathematics, 1995, 80:1, 125–136

Реферативные базы данных:

УДК: 512.554.342
MSC: Primary 17B50; Secondary 17B35
Поступила в редакцию: 16.04.1993

Образец цитирования: Л. П. Бедратюк, “О симметрических инвариантах некоторых модулярных алгебр Ли”, Матем. сб., 184:9 (1993), 149–160; L. P. Bedratyuk, “On symmetric invariants of some modular Lie algebras”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 80:1 (1995), 125–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bed93}
\by Л.~П.~Бедратюк
\paper О симметрических инвариантах некоторых модулярных алгебр~Ли
\jour Матем. сб.
\yr 1993
\vol 184
\issue 9
\pages 149--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1016}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1257340}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0821.17021}
\transl
\by L.~P.~Bedratyuk
\paper On symmetric invariants of some modular Lie algebras
\jour Russian Acad. Sci. Sb. Math.
\yr 1995
\vol 80
\issue 1
\pages 125--136
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1995v080n01ABEH003517}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995QH35500007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1016
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v184/i9/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bedratyuk L., “Structure of Symmetrical Invariants of Lie-Algebra W(N)(M)”, Vestn. Mosk. Univ. Seriya 1 Mat. Mekhanika, 1994, no. 5, 77–81  mathscinet  zmath  isi
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:58
    Литература:24
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021