RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1992, том 183, номер 3, страницы 55–75 (Mi msb1043)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Методы исследования экстремальных метрик и модулей в скрученном римановом многообразии

П. М. Тамразов


Аннотация: Разрабатываются указанные в названии работы методы исследования, которые – в отличие от предшествующих – не требуют разрешения в явном виде возникающей здесь нелинейной системы, состоящей из интегрального и дифференциальных уравнений. Получен ряд новых результатов, в том числе, впервые найдено правильное решение известной задачи Пью в ее первоначальной постановке.
Библиография: 13 названий.

Полный текст: PDF файл (1007 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Sbornik. Mathematics, 1993, 75:2, 333–351

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: Primary 53C20, 53C21, 31C12, 30C70; Secondary 58E11, 31A15, 53A04
Поступила в редакцию: 26.10.1989 и 25.09.1991

Образец цитирования: П. М. Тамразов, “Методы исследования экстремальных метрик и модулей в скрученном римановом многообразии”, Матем. сб., 183:3 (1992), 55–75; P. M. Tamrazov, “Methods of studying extremal metrics and moduli in a twisted Riemannian manifold”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 75:2 (1993), 333–351

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tam92}
\by П.~М.~Тамразов
\paper Методы исследования экстремальных метрик и~модулей в~скрученном римановом многообразии
\jour Матем. сб.
\yr 1992
\vol 183
\issue 3
\pages 55--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1043}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1180918}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0782.53068|0768.53034}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1993SbMat..75..333T}
\transl
\by P.~M.~Tamrazov
\paper Methods of studying extremal metrics and moduli in a~twisted Riemannian manifold
\jour Russian Acad. Sci. Sb. Math.
\yr 1993
\vol 75
\issue 2
\pages 333--351
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1993v075n02ABEH003388}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993LT65700003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1043
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v183/i3/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. [Anonymous], “Moduli on Teichmüller Spaces”, Moduli of Families of Curves for Conformal and Quasconformal Mapping, Lecture Notes in Mathematics, 1788, Springer-Verlag Berlin, 2002, 175–206  isi
    2. Azeroglu T.A., Golberg A., de Cristoforis M.L., Plaksa S., “Promarz M. Tamrazov: Mathematical Ideas and Results”, Complex Var. Elliptic Equ., 59:1, SI (2014), 1–17  crossref  isi
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:66
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019