RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1992, том 183, номер 9, страницы 3–14 (Mi msb1068)  

Эта публикация цитируется в 19 научных статьях (всего в 19 статьях)

Спектральная последовательность в теории перестроек

И. Хэмблтон, А. Ф. Харшиладзе


Аннотация: Построена спектральная последовательность, дифференциалы которой связаны с итерированными инвариантами Браудера–Ливси. Рассмотрены некоторые примеры.
Библиография: 16 названий.

Полный текст: PDF файл (915 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Sbornik. Mathematics, 1994, 77:1, 1–9

Реферативные базы данных:

УДК: 514
MSC: Primary 55T99, 57R67; Secondary 18F25
Поступила в редакцию: 01.03.1991

Образец цитирования: И. Хэмблтон, А. Ф. Харшиладзе, “Спектральная последовательность в теории перестроек”, Матем. сб., 183:9 (1992), 3–14; I. Hambleton, A. F. Kharshiladze, “A spectral sequence in surgery”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:1 (1994), 1–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{HamKha92}
\by И.~Хэмблтон, А.~Ф.~Харшиладзе
\paper Спектральная последовательность в~теории перестроек
\jour Матем. сб.
\yr 1992
\vol 183
\issue 9
\pages 3--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1068}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198831}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0791.57022|0782.57020}
\transl
\by I.~Hambleton, A.~F.~Kharshiladze
\paper A spectral sequence in surgery
\jour Russian Acad. Sci. Sb. Math.
\yr 1994
\vol 77
\issue 1
\pages 1--9
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1994v077n01ABEH003425}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994MZ10900001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1068
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v183/i9/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Муранов, “Относительные группы Уолла и декорации”, Матем. сб., 185:12 (1994), 79–100  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, “Relative Wall groups and decorations”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 83:2 (1995), 495–514  crossref  isi
    2. Ю. В. Муранов, “Группы препятствий к расщеплению и квадратичные расширения антиструктур”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:6 (1995), 107–132  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, “Splitting obstruction groups and quadratic extensions of anti-structures”, Izv. Math., 59:6 (1995), 1207–1232  crossref  isi
    3. Ю. В. Муранов, “Группы препятствий к расщеплению вдоль односторонних подмногообразий”, УМН, 50:1(301) (1995), 205–206  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Muranov, “Obstruction groups to splitting along one-sided submanifolds”, Russian Math. Surveys, 50:1 (1995), 205–207  crossref  isi
    4. П. М. Ахметьев, Ю. В. Муранов, “Препятствия к расщеплению многообразий с бесконечной фундаментальной группой”, Матем. заметки, 60:2 (1996), 163–175  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. M. Akhmet'ev, Yu. V. Muranov, “Obstructions to splitting manifolds with infinite fundamental group”, Math. Notes, 60:2 (1996), 121–129  crossref  isi
    5. Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Группы препятствий к перестройкам и расщеплениям для пары многообразий”, Матем. сб., 188:3 (1997), 127–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, D. Repovš, “Groups of obstructions to surgery and splitting for a manifold pair”, Sb. Math., 188:3 (1997), 449–463  crossref  isi
    6. Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Перестройки замкнутых многообразий с диэдральной фундаментальной группой”, Матем. заметки, 64:2 (1998), 238–250  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, D. Repovš, “Surgery of closed manifolds with dihedral fundamental group”, Math. Notes, 64:2 (1998), 202–212  crossref  isi
    7. Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Сферические расслоения и $L$-группы”, УМН, 54:2(326) (1999), 179–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Muranov, D. Repovš, “Spherical fibrations and $L$-groups”, Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 445–447  crossref  isi
    8. Й. Малешич, Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Группы препятствий к расщеплению в коразмерности 2”, Матем. заметки, 69:1 (2001), 52–73  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. Maleshich, Yu. V. Muranov, D. Repovš, “Splitting Obstruction Groups in Codimension 2”, Math. Notes, 69:1 (2001), 46–64  crossref  isi  elib
    9. Cavicchioli, A, “Algebraic properties of decorated splitting obstruction groups”, Bollettino Della Unione Matematica Italiana, 4B:3 (2001), 647  mathscinet  isi  elib
    10. Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Геометрические свойства спектральной последовательности теории перестроек”, УМН, 57:6(348) (2002), 191–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. V. Muranov, D. Repovš, “Geometric properties of a spectral sequence in surgery theory”, Russian Math. Surveys, 57:6 (2002), 1238–1239  crossref  isi  elib
    11. Ю. В. Муранов, Д. Реповш, Ф. Спаггиари, “Перестройка троек многообразий”, Матем. сб., 194:8 (2003), 139–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, D. Repovš, F. Spaggiari, “Surgery on triples of manifolds”, Sb. Math., 194:8 (2003), 1251–1271  crossref  isi  elib
    12. Ю. В. Муранов, Р. Хименес, “Структурные множества тройки многообразий”, Фундамент. и прикл. матем., 11:4 (2005), 153–172  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Muranov, R. Jimenez, “Structure sets of triples of manifolds”, J. Math. Sci., 144:5 (2007), 4468–4483  crossref
    13. Cavicchioli, A, “Relative groups in surgery theory”, Bulletin of the Belgian Mathematical Society-Simon Stevin, 12:1 (2005), 109  mathscinet  zmath  isi  elib
    14. Ю. В. Муранов, Р. Хименез, “Отображения трансфера для троек многообразий”, Матем. заметки, 79:3 (2006), 420–433  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Muranov, R. Himenez, “Transfer maps for triples of manifolds”, Math. Notes, 79:3 (2006), 387–398  crossref  isi
    15. Э. Бак, Ю. В. Муранов, “Расщепление простой гомотопической эквивалентности вдоль подмногообразия с фильтрацией”, Матем. сб., 199:6 (2008), 3–26  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. Bak, Yu. V. Muranov, “Splitting a simple homotopy equivalence along a submanifold with filtration”, Sb. Math., 199:6 (2008), 787–809  crossref  isi  elib
    16. А. Кавиччоли, Ю. В. Муранов, Ф. Спаггиари, Ф. Хегенбарт, “Об итерированных инвариантах Браудера–Ливси”, Матем. заметки, 86:2 (2009), 213–236  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Cavicchioli, Yu. V. Muranov, F. Spaggiari, F. Hegenbarth, “On Iterated Browder–Livesay Invariants”, Math. Notes, 86:2 (2009), 196–215  crossref  isi  elib
    17. Cavicchioli, A, “Assembly maps and realization of splitting obstructions”, Monatshefte fur Mathematik, 158:4 (2009), 367  crossref  mathscinet  zmath  isi
    18. Cavicchioli A., Muranov Yu.V., Spaggiari F., “Surgery on Pairs of Closed Manifolds”, Czechoslovak Math J, 59:2 (2009), 551–571  crossref  isi  elib
    19. Козловская Т.Д., “Об u\it{p }- множествах для системы функций уолша”, Вестник мгту станкин, 1:1 (2012), 85–87  elib
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:53
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019