Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1992, том 183, номер 9, страницы 15–28 (Mi msb1069)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Эллиптические функции и уравнение Ферма

В. А. Демьяненко


Аннотация: Из координат точек конечного порядка эллиптической кривой конструируются точки на кривых типа Ферма.
Библиография: 5 названий.

Полный текст: PDF файл (845 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Sbornik. Mathematics, 1994, 77:1, 11–23

Реферативные базы данных:

УДК: 511
MSC: Primary 11D41, 11G05; Secondary 14H52
Поступила в редакцию: 04.02.1991

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “Эллиптические функции и уравнение Ферма”, Матем. сб., 183:9 (1992), 15–28; V. A. Dem'yanenko, “Elliptic functions and Fermat's equation”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:1 (1994), 11–23

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem92}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper Эллиптические функции и~уравнение Ферма
\jour Матем. сб.
\yr 1992
\vol 183
\issue 9
\pages 15--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1069}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198832}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0789.11036|0779.11026}
\transl
\by V.~A.~Dem'yanenko
\paper Elliptic functions and Fermat's equation
\jour Russian Acad. Sci. Sb. Math.
\yr 1994
\vol 77
\issue 1
\pages 11--23
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1994v077n01ABEH003426}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994MZ10900002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1069
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v183/i9/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Демьяненко, “О структуре эллиптических полей. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:1 (1998), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “On the structure of elliptic fields. II”, Izv. Math., 62:1 (1998), 1–18  crossref  isi
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Полный текст:86
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021