RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1992, том 183, номер 9, страницы 147–159 (Mi msb1075)  

Некоторый принцип продолжения квазиконформных деформаций плоскости

В. И. Семенов


Аннотация: Описывается некоторый принцип продолжения квазиконформной деформации плоскости. Конструктивность и многообразие продолжений могут представлять интерес при решении некоторых краевых задач механики. В теории квазиконформных отображений такие продолжения интересны с точки зрения некоторых экстремальных задач этой теории.
Библиография: 16 названий.

Полный текст: PDF файл (1036 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Academy of Sciences. Sbornik. Mathematics, 1994, 77:1, 127–137

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
MSC: 30C62, 30C65
Поступила в редакцию: 13.03.1991

Образец цитирования: В. И. Семенов, “Некоторый принцип продолжения квазиконформных деформаций плоскости”, Матем. сб., 183:9 (1992), 147–159; V. I. Semenov, “An extension principle for quasiconformal deformations of the plane”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:1 (1994), 127–137

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sem92}
\by В.~И.~Семенов
\paper Некоторый принцип продолжения квазиконформных деформаций плоскости
\jour Матем. сб.
\yr 1992
\vol 183
\issue 9
\pages 147--159
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb1075}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1198838}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0789.30008|0771.30016}
\transl
\by V.~I.~Semenov
\paper An extension principle for quasiconformal deformations of the~plane
\jour Russian Acad. Sci. Sb. Math.
\yr 1994
\vol 77
\issue 1
\pages 127--137
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM1994v077n01ABEH003432}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994MZ10900008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb1075
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v183/i9/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:47
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019